Артур Разумов - автор курса Биоэнергетики

Школа «Биоэнергетики»:   

Здоровье - (самоисцеление)

Успех - (харизма и магнетизм)

Счастье - (гармония в Душе)   
  

Хотите?.. Следуйте за мной!..

Добро пожаловать!

тренинг Сексуальный магнетизм

ПОЗНАКОМИМСЯ?..

  Рад видеть вас на этом сайте и хочу поделиться тем что знаю и умею. Здесь вы найдете мои статьи, книги для свободного скачивания, тренинги для выполнения OnLine (с моей поддержкой через Skype), полные видеозаписи моих тренингов на DVD, аудиоупражнения для самостоятельного выполнения.

  Я обучаю практикам, которые работают. Это касается ощущения комфорта и здоровья в теле, сексуальной притягательности, социальной успешности, искренности и открытости, удачи и везения. Чему я обучаю - подробнее...


Стимуляция эрогенных зон внутри вагины: пятна Граффенберга и зоны сквирта (для мужчин); Практики по системе «Эталон Женщины», самораскрытие и обучение на Инструктора (для женщин)

Запись на тренинг раскрытие чувственности женщины и более подробная информация 

Индивидуальное обучение и подготовка до уровня «Инструктор». Я создал и активизировал проект, который произведет в свое время новую сексуальную революцию в социуме. Этот проект начинается с того, что у женщин появляется реальный путь раскрытия себя как женщины. Как бизнес-леди женщины научились себя раскрывать. Женщина уже доказала, что она имеет равные права с мужчинами, что она может заниматься сексом и с женщинами тоже, что она может быть на равных с мужчиной, эффективно действовать как мужчина. Теперь осталось доказать, что женщина снова может быть женщиной.

Сейчас я приглашаю к сотрудничеству девушек как потенциальных инструкторов…

Хотя вернуться к истокам в нашем сегодняшнем мегаполисном социуме будет достаточно трудно, потому что у современного (социального, экономического и политического) мира нет запроса в том, чтобы женщина вернулась к своим женским истокам. Сегодня социуму это не нужно (не выгодно), потому что, если женщина вернется к «своему началу», она обретет собственное самоосознание, вернет свое уникальное могущество и манипулировать ею будет трудно. Её трудно будет обмануть новой косметикой, модной одеждой и другими трендами (направлениями в моде), потому что женщина обратит внимание на самое главное – на саму себя. И через это «самоё себя» будет производить эффект (влияние) на социум, на окружающих (и выпадет из под влияния социума на себя). В первую очередь начнется с того, что она начнет влиять на своего мужчину (или женщину, если она имеет нетрадиционную ориентацию). От этого произойдут изменения в отношениях со своим сексуальным партнером. Эти изменения будут происходить в лучшую сторону. В сторону естества, гармонии. Она уже действительно будет счастлива, а не жить (и страдать) по надуманным правилам и порядкам. Это означает, что женщина обретет то, что она может иметь всегда, без каких-либо специальных приспособлений, условий, ресурсов и помощников. Вернув себе естество, она вернет себе гармонию и целостность. Она вернет себе собственное интуитивное знание о Мире, которое она будет получать (здесь-и-сейчас) в каждый момент своего бытия.

Как произошли искажения и кто от этого проиграл

Именно через секс и искажение сексуальной энергии, искажение отношения к сексу женщину разрушили именно в том самом месте, в котором она была женщиной. Ее превратили в мужчину. Ее заставили видеть мир через призму мужского восприятия, думать «по-мужски», принимать решения «по-мужски» и т.д.

Мужчины в этом, конечно, не выиграли. Мужчины сегодня получают не тех женщин, которых они бы хотели. Более того, женщины с искажённой таким образом энергетикой, пусть даже более социально успешные (по-мужски) и самостоятельные (как «мужчина и женщина в одном флаконе»), теперь мужчин даже не привлекают и не возбуждают... В результате мужчины проигрывают на всех фронтах. Наглядный пример сегодня демонстрирует благополучная Европа.

А мусульманские религии демонстрируют более успешные в этом плане модели взаимоотношения для мужчин. В общем, если женщине, особенно европейской, вернуть её естество, то Европа догонит (и перегонит по успеху и гармонии в семье) восточные традиции и займет свое подобающее лидирующее место в мире. И тогда европейская женщина вновь вернет свое лидерство, станет объектом подражания. И вполне вероятно что перегонит и американскую модель. Ведь не секрет, что страны Востока и Азии стремятся подражать западной культуре. А так как модель взаимоотношений в семье и самоощущение женщины разрушается, тем самым теряется сила и привлекательность европейской модели поведения женщины (и взаимоотношений в семье).

Мой проект - путь через тело к здоровью и гармонии

Говоря о естестве женщины, стоит рассказать о моём проекте. Он о том, чтобы сделать женщин (а через них и мужчин) счастливыми. Как только путь будет открыт, найдутся подражатели и последователи проекта, ситуация изменится к лучшему.

Предлагаемый мной путь – это путь через тело. Потому что наше физическое тело - это конечная стадия эволюции сознания человека, которую он может наблюдать. Тело, фактически, последний бастион, посредством которого человек взаимодействует с окружающим миром. Через тело человек может все ощущать физически. Если человек посредством тела может быть счастливым, то это дает ему возможность реализовать себя духовно (без искажений). Если же есть дисфункция и человек не может радоваться через тело, начинается процесс отторжения. Тело перестает быть источником радости и наслаждения. Речь здесь идет о сбалансированном здоровье тела и духа.

Наша тема – женские тренинги…

Наша тема – тема женских тренингов. Путь для женщин - раскрыть свое женское начало, научиться взаимодействовать с окружающим миром через свое женское естество. «Женским началом» я называю матку, потому что это то, чего нет у мужчины. В этом смысле мужчина никогда не сможет получить того, чем обладает женщина, репродуктивную функцию. Природа, создавшая человеческое тело, не зря дала этот мощный инструмент репродукции, снабдив его массой возможностей, одной из которых является самое глубинное состояние счастья и самое яркое переживания – оргазма, которое выражается физиологически в том, что в кровь женщины поступают гормоны, естественные наркотические продукты, то что вырабатывает сам организм. Посредством такого уникального инструмента, как матка, женщина без каких-либо стимуляторов может получать наслаждение. Полноценный оргазм для женщины наступает в тот момент, когда начинают сокращаться мышцы матки.

Оргазм матки, оргазмические роды, мучения необязательны!..

Природой так устроено, что оргазмирующая матка готовит женщину к выполнению своей репродуктивной функции, и позволяет ей получать наслаждение и от репродуктивной функции в том числе. Ведь, по сути, оргазм – это сокращение матки, такое же состояние, как и схватки при родах. Поэтому, исходя из этого, можно с уверенностью утверждать, что при родах женщина должна испытывать такое же наслаждение, как и при оргазме. Ведь процесс один и тот же. Этот факт не голословен: известные мне несколько женщин, которые получали удовольствие от процесса беременности и родов. К сожалению таких женщин меньшинство. Но получать радость и наслаждение от беременности и родов я считаю нормой, так и должно быть.

Считается, что процесс рождения мучителен, что сам человек рождается в муках. Но человек не должен испытывать боль. Даже сами роды могут быть приятны, особенно для женщины. Часть женщин, о которых я рассказал, были способны получать оргазм и испытывать наслаждение от материнства от природы. Другая же часть женщин достигли такого состояния в процессе тренировок и работы со своим телом и восприятием. Это означает, что те женщины, которые от природы не обладают этими талантами, могут их раскрыть и стать такими же счастливыми, способными получать оргазм.

Вернемся к тому, что женщина начинается с матки, с того инструмента, которого нет у мужчины. К чему же должна прийти женщина, чтобы вернуться к естеству? Для нее матка должна превратиться из некоего спящего органа в нечто такое, чем женщина способна воспринимать. Причем я неоднократно констатировал тот факт, что миф о том, что после родов у женщины просыпается ее сексуальность (только потому что она родила), это всего лишь иллюзия. Сексуальность не пробуждается (гарантированно). Если у женщины не было к этому предпосылок, если женщина не готовила себя специально, не раскрывала, то и после родов ничего не изменится. К тому же практика часто обнаруживает и обратное. Если женщина испытывает не очень приятные ощущения от секса и страх перед беременностью и родами, а также боли и мучения во время родов, то впоследствии у женщины складывается плохое отношение к ребенку, как к чужеродному объекту. Такое состояние отнюдь не раскрывает либидо женщины и не пробуждает желание вновь заниматься сексом.

Чувствует ли мужчина вашу матку?..

На фоне всего вышесказанного мой проект предполагает создание системы, позволяющей любой женщине, независимо от степени ее изначальной закрытости перевести себя в такое состояние, при котором она сначала научится наслаждаться своим телом. Потом перейдет к умению чувствовать свою матку. К сожалению женщин, способных чувствовать свою матку единицы. Даже среди тех, кто очень позитивно относится к сексу, да и к тому же занимается телесно ориентированными практиками, очень мало женщин, умеющих получать оргазмы в матке. Если женщина не чувствует свою матку, то, когда такая женщина занимается сексом с мужчиной, он тоже не чувствует ее матку, а следовательно, тоже не ощущает фееричных ощущений. Безусловно, он может чувствовать любовь и сексуальное желание, эйфорию и страсть, но секса подсознательно с ней он иметь не хочет. А ведь женщина должна привлекать мужчину не внешностью, а ощущениями. И кстати, именно над ощущениями возраст не властен, а с опытом сила ощущений только увеличивается! Если эти ощущения есть, то мужчина будет привлечен. И это уже будет не просто секс, а полярное взаимодействие. Почему тогда женщины удивляются, что мужчины ищут других женщин? Все дело в том, что женщина не дала ему тех ощущений, что он ищет. Подсознательно мужчина ищет их в общении с новыми женщинами. Чем ярче человек произведет впечатление на партнера, тем больше вероятность, что этот партнер будет о вас помнить и стремиться к вам. Все очевидно: человек, почувствовав от определенного партнера то, что не было у него ни с кем, подсознательно будет желать его снова и снова…

У каждой женщины есть этот инструмент, которым она может дать яркие ощущения и впечатления своему партнеру. И к несчастью, таких женщин очень мало (тех, кто бы сознательно умел это делать), об этом скажет любой опытный мужчина. Но женщина, умеющая дать мужчине то, что он ждет, становится для него эталоном.

Задача проекта - возможность женщине стать эталоном для своего мужчины

Задача нашего проекта: создать для всех женщин, желающих посещать женские тренинги возможность стать такими эталонами для своих мужчин. На тренингах мы не будем работать с мужчинами, только с женщинами, и как только каждая из них научится получать желаемые ощущения, сразу же воспользуется этими навыками. Умение женщины пользоваться своим естеством убирает необходимость женщине удерживать мужчину с помощью психологических манипуляций. Он и так никуда не денется. Мужчина перестанет искать (новых и новых женщин). Стоит сказать, что в сегодняшнем мире, в семьях, проживших в браке более десяти лет и имеющих хорошие социальные условия, секс часто вовсе исчезает. Потому что это ощущение, о котором мы говорим, исчезает. А возможно его и вовсе не было.

Все женщины, приходящие на наши женские тренинги будут учиться управлять своим телом при помощи женщин-инструкторов, которые будут проводить тренинги. Собственно, сейчас мы раскрываем тайну, мы говорим в данном случае о проекте, который подразумевает подготовку некоторого количества женщин, которую буду проводить такие занятия как в крупных, так и в маленьких городах. Любая женщина сможет научиться раскрыть свое естество, научиться испытывать оргазм, и гипероргазм, при котором женщина раскрывается и снимается контроль головы. Я думаю, огромное количество женщин, услышавших эту фразу, согласятся, что основная их проблема в сексе – это контроль головы, который не позволяет им с легкостью достигать оргазма. Опрашивая своих пациенток, я много слышал о том, что занимаясь мастурбацией, женщина «очень быстро» достигает клиторального оргазма, за пять-десять минут. Но есть и такие, которые способны получить оргазмы за несколько секунд. Получается, что все возможно. У таких женщин есть возможность испытывать и вагинальный оргазм без дополнительной самостимуляции, потому что они способны снять контроль головы и позволить телу наслаждаться приятными ощущениями.

Если «я сама» – зачем мне мужчина?..

Помимо всего прочего многие женщины «в шутку» спрашивают, что если этому можно научиться, для чего тогда нужен мужчина? Но ведь секс с мужчиной – это не только источник спермы, но это еще вполне трепещущий источник наслаждения на энергетическом уровне. Большинство женщин не ощущает никаких импульсов, когда мужчина входит в них. И только избранные способны получать истинное наслаждение от «пихательных» движений партнера, когда они ощущают «намагниченный стержень» внутри себя. Если женщина способна чувствовать взрыв энергии и заряд энергетических импульсов, она обостряет свою чувствительность на уровне своих собственных физиологических нервов. С этого момента такое настоящее желание мужчины, его страсть порождает у женщины действительно электрическое ощущение, который пронизывает все её тело и приводит к экстазу. Это простая физиология. Это физика, которую мужчина и женщина могут использовать для обоюдного наслаждения и здоровья.

Хорош ли оргазм без физических ощущений, сокращений и секса?

Занимаясь непосредственно эзотерикой и общаясь с эзотерической публикой, периодически встречаю таких женщин, которые якобы «не нуждаются ни в какой физиологии». Они утверждают, что им нужна чистая энергетика, высшая энергия. Но такие женщины сильно заблуждаются. Если женщина не получает оргазма, у нее происходит естественная деструкция, потому что эта энергия, которая не выплеснулась в сексе и не распространилась по телу, она выходит в виде эмоций и раздражительного состояния в отношении окружающих людей. Такие эмоции являются гиперкомпенсацией тех эмоций, которые должны были насладить тело. Они гипертрофируются в совершенно другой сфере. Неудивительно, что такого отношения мужчина не выдерживает и уходит из семьи.

Психические способности женщины – из матки, возможно ли?

Возвращаясь к теме раскрытия женщины, стоит сказать, что это понятие подразумевает не только умение испытывать оргазм, хотя это является базой. Глубина нашего проекта заключается в том, чтобы научиться сначала в хорошем смысле контролировать телесные ощущения. А будучи способной вызывать оргазмические реакции матки, перевести это на контроль над психическими способностями. Конечно, таких женщин, которые постоянно работают над собой, проходят десятки (и даже сотни) тренингов и семинаров, раскрывая себя, очень мало. На наших тренингах мы постараемся раскрыть всех участниц. В этом вся прелесть проекта – учиться работать над собой будут не единицы, а абсолютно все желающие женщины.

Не забудем и про мужчин!..

Со временем у женщин будут учиться и мужчины, ведь женщины станут образованными (обученными и натренированными) как в плане секса, так и на психическом уровне. Соответственно, возникнет спрос на таких женщин и ситуация будет благоприятно развиваться. Готовится по-настоящему оргазмическая революция, которую начнут участницы проекта. Под моим руководством они раскроют в себе все женские феномены оргазмичности и раскрытости, и потом смогут вылить все это в массы. Будет происходить положительный созидающий эффект.

Процесс подготовки таких специалистов, которые смогут работать с другими женщинами — очень непростой и не быстрый. Позже подготовленные женщины-инструкторы, будут проводить длительные интегрированные «уроки раскрытости», которые не будут "сжаты в три дня". Это длительные и регулярные занятия, на которых женщины будут получать результат. Еще раз повторю, что любая женщина может достичь результатов, каждая обладает этим талантом, надо только его раскрыть, научиться им управлять.

Сейчас я приглашаю к сотрудничеству потенциальных инструкторов. А пока наша задача – поселить в умах женщин надежду и обозначить весь путь, по которому можно будет пройти к собственному счастью через секс и гармонию взаимоотношений. Помимо создания тренингов для женщин, также в перспективе лежит создание и проведение семинаров и занятий для мужчин. Мужчин нужно будет научить — как взаимодействовать с такими эталонными и раскрытыми девушками. Часть подготовленных и ставших эталонными девушек-инструкторов наверняка захочет работать с мужчинами...

Новый сайт проекта «Эталон Женщины» (инструкторы женских тренингов)

http://etalon-femme.com/

Уже сейчас вы можете: Купить на DVD

  «Биоэнергетический» (видео) тренинг

тренинг Сексуальный магнетизм   «Сексуальный магнетизм» (видео) - купить на DVD

Про «Сексуальный магнетизм» - подробнее (Видео эфиры на ТВ и описание тренинга)

  «Животный магнетизм» (видео) тренинг

тренинг   «Астральные проекции, Осознанные Сновидения, Выходы из Тела, Экстериоризация» (видео) - купить на DVD

Про «Астральные проекции, Осознанные Сновидения, Выходы из Тела, Экстериоризация» - подробнее (Видео эфиры на ТВ и описание тренинга)

  «Управление своими мыслями» (мр3) тренинг

  «Экстериоризация» (мр3) тренинг

  «Деконцентрация» (мр3) тренинг

Заказать VIP обучение

  «Биоэнергетический»

  «Блок Ци-Гун»

  «Сексуальный магнетизм» (необходим партнер)

  «Астральные проекции, Осознанные Сновидения, Выходы из Тела, Экстериоризация»

  «Регрессия, Иные Идентичности и Прошлые Жизни»

  «Бесконтакт» (необходим партнер)

  «Управление своими мыслями»

  «Сенситив - развитие интуиции» (необходим партнер)

  «Холотропное дыхание»

  «Рефлекс оргазма»

  «Лабиринт»

Подать заявку на инструктора

  «Биоэнергетический»

  «Сексуальный магнетизм»

  «Астральные, ОС, ВТО»


тренинг Сексуальный магнетизм

Сексуальный магнетизм

Применение:

  1. Быстрое соблазнение уже знакомого или незнакомого вам человека.

  2. Моментальное выделение «своего» по темпераменту и быстрое с ним знакомство (возможно в большой группе среди ещё незнакомых людей);

  3. Возможность чувствовать партнёра буквально с первых мгновений знакомства;

  4. «Вкусное» общение с человеком противоположного пола, просто сидя рядом, например, в кафе;

  5. Дистанционное взаимодействие на сексуальных энергиях и эмоциях;

  6. Возвращение сексуального огня в интим.

 

Про «Сексуальный магнетизм» - подробнее (Видео эфиры на ТВ и запись на тренинг)

  

АП и ВТО

Астральные проекции и выходы из тела

  На этом тренинге я обучаю двум жизненно необходимым «инструментам восприятия» - «Внутреннее (или Астральное) Видение» (его еще часто называют видением через «Третий Глаз», или «Ясновидением». Я так говорю, потому что «инструмент» один и тот же, и методика его тренировки – по сути основана на одних и тех же принципах;

  Второй «инструмент» - ощущения «Выхода из Тела».
Про «Астральные проекции и выходы из тела» - подробнее...

Тибетские практики

Практики расширения сознания и сдвига точки сборки

Результат - изучая тибетские практики расширения сознания, мы сможем:

  Управлять процессом мышления;

  Научиться легко освобождать голову от навязчивых мыслей (страхов, комплексов, стрессов…);

  Остановить «Внутренний диалог»;

  Расширить свое мировосприятие;
Про «Тибетские практики расширения сознания» - подробнее...