Астральные проекции и выходы из тела

За пределами привычного мира, за пределами собственного тела, за пределами рассудочного сознания существуют удивительные реальности, доступные тем, кто готов отправиться в астральное путешествие...

Астрал, точнее астральный план устойчивого существования материи, предстает перед теми, кто решается перейти в измененное состояние сознания – при помощи медитации или… Просто уснув. Но и медитация и творческий транс, и осознанный сон – требуют определенной подготовки, настройки и базовых знаний о психо-эмоциональной природе восприятия человека.

Если вы хотите узнать на практике:

Как «Выйти из тела»

Что же такое Астрал?

Различия между Осознанным Сном и Выходом в Астрал

А также, научиться:

Выходить из тела

Путешествовать по Астралу

Видеть астральные картинки (миры)

Приходите на тренинг!

Ближайшие тренинги по Астральным проекциям:

Москва - 22-23 марта 2014 г. (с ИПИР)

Уже были...

Москва - 11 января 2014 г.

Москва - 16-18 ноября 2012 г.

Санкт-Петербург - 1-3 декабря 2012 г

Знакомство с астралом позволяет прикоснуться к тайнам телепатии и ясновидения, предсказания событий своего будущего и прописывания сценариев своей судьбы, можно будет увидеть свои «прошлые жизни», исцелять болезни, решать сложные научно технические задачи, подключаясь к колоссальному объему информации («Хроникам Акаши»)!

 Эти навыки полезны в повседневной жизни. Вам будет проще ощущать себя в пространстве, например комнате или зале, вы сможете быстро и легко находить благоприятное место для себя, используя новые навыки ощущений. Вы сможете легко представлять зрительно любые объёмные пространства и конструкции (например устройство автомобиля, интерьер своего дома, площадку вокруг дачи, 3D карту города для лёгкого в нем ориентирования…), и даже внутреннее устройство своего тела. Это незаменимый навык для творческого человека (художника, писателя, диазйнера… и даже стоматолога), для кутюрье, визажиста или парикмахера. И даже для технических профессий – автослесаря (важно видеть устройство автомобиля целиком), инженера и конструктора (моделирующих свои творения)…

И здесь уместно вспомнить Николу Тесла, который все свои изобретения «прокручивал» в Астрале до полной работоспособности, затем собирал уже полнофункциональную модель, минуя эксперименты. Он же утверждал что черпал все свои изобретения «из Пространства посредством Видения…», поэтому никогда не рисовал чертежи, а «считывал» образ в воображении. Все его гениальные изобретения, полученные из мира идей, до сих пор находят применение во всех областях жизнедеятельности (например, переменный ток).

Точно таким же образом всё в нашей жизни проходит «астральный» этап моделирования, прежде чем обрести физическое воплощение. Любая вещь, любое событие изначально (возникает) присутствует в астральном плане сознания. Осознанно или неосознанно мы моделируем свое будущее в Астрале, а затем оно воплощается в жизни. Обычно люди не замечают, как проходит этап моделирования событий и не способны вовремя подкорректировать их (события на этапе моделирования, воображения, образного представления…). Этот тренинг направлен именно на осознание этого моделирования и творческий подходу к этому процессу.

Еще одна тема, которая раскрывается на этом тренинге, это «выход из тела», ощущение себя за пределами физического тела, что характерно для переживаний в «Осознанных Сновидениях», ВТО, необычных трансовых состояниях, в момент реанимации или под наркозом, но (на тренинге это происходит) в полном осознании и с полным самоконтролем.

Навык «Выхода из Тела» даст вам лучшее самоощущение в физическом теле, опыт яркого переживания «выхода из тела» снимет у вас страх смерти и даст переживание и осознание «бессмертности Души» способной покидать тело в любое время по желанию, и так же возвращаться внутрь. Навыки эффективного самоисцеления тела, управляя процессом «извне», снаружи. Способность реалистично совершить прогулку «на Луну», в другой город или страну, пережить пребывание на поверхности Солнца или внутри вулкана. Фактически прочувствовать реалистично всё то, на что у нашего физического тела имеются разумные ограничения. Вы сможете ярко почувствовать себя рядом с близким человеком, который сейчас далеко, и даже получить «обратную связь» от него (люди часто реально чувствуют такое «присутствие»).

Для кого-то это единственный способ «успокоить свою Душу», пообщавшись с уже умершим другом или родственником (вне зависимости от отсутствия 100% гарантии реальности этого опыта…)

В процессе практики вам станет понятным многое из устройства Реальности, но не из книг, и не «со слов гуру» или «умных книжек», а на своём собственном опыте и переживании, что особенно ценно!..

Кроме того, астрал, это возможность путешествовать за границы не только Земли, но также за границы Солнечной системы и видимого космоса.

 В ПРОГРАММЕ ТРЕНИНГА:

Структура восприятия;

Эфирная гибкость (эфирная гимнастика);

Смещение фокуса восприятия;

Медитации и медитативные путешествия;

Практические упражнения на визуализацию и моделирование;

Тренировка ощущений «Вне тела»;

Разделение физического и эфирного тел;

Тренировка визуального канала, используемого во сне и при ясновидении;

Моделирование и визуализация…

«Обмен телами» - как парное упражение;

Путешествие в реальное место, с последующей проверкой;

Создание и оживление «фантома»;

Встреча с ушедшими из этого мира в «Парке»;

Энергетическое «общение» с участниками группы с обратной связью…

И многое другое, в зависимости от индивидуальной подготовки участников ;-)

На этом тренинге вы научитесь двум жизненно необходимым (для практикующих различные медитации и выполняющих «внутренние практики») «инструментам восприятия» — «Внутреннее (или Астральное) Видение» (его ещё часто называют видением через «Третий Глаз», или «Ясновидение». «Инструмент» один и тот же, и методика его тренировки — по сути основана на одних и тех же принципах.

В процессе практики мы осваиваем все диапазоны «внутреннего видения»: Визуализацию, ЧувствоЗнание, Воображение, Представление, Моделирование, Видение, Ясное Видение

Второй «инструмент» — ощущения «Выхода из Тела», интересен всем практикующим «Осознанные Сновидения», «Выходы в Астрал», и прочие практики, для которых необходимо «Ощущать Себя Вне физического Тела». (Михаил Радуга, к примеру называет такие состояния – «Фазой»)

Моя практика показывает, что в ВТО (выходах из тела, внетелесном опыте) гораздо важнее понимание и простота подхода (простые и рабочие у 95% техники), чем множество сложных и через чур «магических» методик. Я утверждаю, что всё очень просто, и все инструменты у нас есть, и мы ими даже пользуемся, не замечая ничего особенного, и не объясняя их «магическими или парапсихологическими сверхспособностями».

В РЕЗУЛЬТАТЕ ТРЕНИНГА ВЫ НАУЧИТЕСЬ:

Выходить в Астрал,

Осознавать себя во сне,

Понимать что такое Астрал,

Получать информацию из Астрала,

Сможете пообщаться с ушедшими родственниками…

Решать проблемы со своим здоровьем или помогать своим близким.

Отзывы участников тренинга «Астральные проекции и выходы из тела»

«…Отличный тренинг получился. Даже не ожидал, что за такое короткое время сделаем так много интересных и полезных упражнений. Но самое главное, что я лично получил из трейнинга, это комментарии Артура к тому, что у меня не удавалось. Надо заметить что я занимаюсь астралом некоторое время, но всё время что то мешает качественным выходам. Теперь получил замечания специалиста. И все замечания в тему. Видно, что Артур — специалист высокого уровня. Теперь знаю над чем работать. Спасибо…»

madmadmike.livejournal.com, Москва, 22.06.2008 г.

«…Не смотря на всего лишь два дня, тренинг здорово раскачал астрал. Меня перед сном буквально вынесло в астрал, так что даже пришлось слегка притормозить:)…»

Марина isida.livejournal.com , Москва, 22.06.2008 г.

«Экстериоризация» — это фантастика! Помещение стало другим, и люди в нём стали светиться ярким светом… Мы выходим за рамки привычного восприятия…»

Наталия vk.com/nata_shakti Нижний Новгород.

«Необычно путешествовать как маленькая точка. Это сильно отличается от обычных медитаций, да и от осознанных снов — тоже. Для меня это новое приключение…»

Александр, Нижний Новгород.

«Это было так неожиданно. Я так раньше никогда не воспринимала реальность… Комната стала шире, я превратилась в настоящую путешественницу. Хочется делать практику ещё и ещё…»

Эльвира, Нижний Новгород.

«я училась в свое время у Артура (в 2008г на тренинге «АПиВТО», «Биоэнергетика» в 2009, «Сексуальный магнетизм» 2011). Как результат - научилась очень хорошо. Правда я тренировалась много. Так например моя соседка ставила какой-то предмет на стол, а я через стенку астральным телом ходила смотреть что там и как, и так пока не достигли 99% результата. Так что смело рекомендую. Будет много упражнений, даже самые умные научатся =)»

Елена Ардынцева facebook.com/elena.ardynceva vk.com/ardyntseva

«Артур, хочу поблагодарить за тренинг АСТРАЛ. Великолепная подача материала, никакой *воды* и общих фраз. Все предельно ясно сформулировано. Абсолютно все техники легко выполнимы и действенны. Вы профессионал в своем деле.»

Наталья Власова vk.com/id100305324 30 мая 2012 в 0:49

«Тренинг астральные проекции, данные техники - дали мне возможность проникать своим тонким телом и сознанием в астральные миры, в астральную плоскость мира и ощущать на себе бытие духа, призрака. также осознать в себе душу, тонкое тело, а значит почувствовать, что душа действительно вечна, что после смерти тела не наступает смерть духа. появилась предроспаложенность к осознанным сновидениям я всегда четко осознаю свои действия в реальности, привыкла оценивать ситуацию с разумной точки зрения, всегда внимательно наблюдая за происходящим вокруг... - на тренинге существенно смогла раскрыть своё осознание себя и окружающей действительности можно сказать открыть для себя новые границы и горизонты- это и была одна из основных поставленных мною задач.Благодаря данным техникам прекрасного Мастера! - Артур спасибо большущее..... за ваше умение помогать людям раскрыть себя и наши скрытые возможности -.....))»

Елена Шалашова vk.com/id88899420

Артур и ребята))) Хочу поделиться в копилку результатов тренинга- конкретными фактами из "Путешествия на кухню". Во время эфирного визита домой по дороге заезжала в магазины, сбербанк. После- обследовала жилище, помыла окно, посуду, разбила стекляную статую, а на обратном пути- искупалась под Литейным мостом...в ледоходе. Еще встретила коллегу и предложила кнопку начальнице на стул подложить)))) Приехала домой (через магазины и банкомат), а здесь...ей-ей по правде... генеральная уборка кухонно- санитарных помещений! Зачем-то перестирали белье(есть машина, но забыли учесть. Стирали вручную). Натирали- намывали с повышенной активностью под девизом "начинаем новую жизнь". Собственно, мне достались именно результаты- радоваться и "улетать". С освежающим купанием в ледяной Неве кажется то же результат получен. Я знаю, как поступить с "розой" из "Парка". Осталось разобраться с кнопкой)))) Но в целом- феерия.

Ольга Ткачева vk.com/id6119266 6 фев 2012 в 3:07

Comments: